21 сентября в Тюмени состоялась торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года.

Директор Шуйского филиала Ивановского государственного университета Алексей Александрович Михайлов стал частью этого масштабного события. Алексей Александрович — член межпредметного жюри.
Первый тур финала и конкурсные испытания «Урок» и «Воспитательное событие» будут оценивать именно члены межпредметного жюри. Каждую группу жюри в этом туре возглавят ректор одного из педагогических вузов страны и один из абсолютных победителей конкурса прошлых лет.
Ивановскую область на конкурсе представляет Илья Алексеевич Мишуров, преподаватель информатики и ИКТ Перемиловской средней школы Шуйского района, выпускник Шуйского филиала Ивановского государственного университета.
С 22 сентября для участников начнутся первые конкурсные испытания: основная часть будет проходить в Тюменской области, а пятёрка призёров приедет в Москву для участия в финальном испытании «Педагогический совет».


Отдел воспитательной работы
и трудоустройства студентов
Шуйского филиала
Ивановского государственного университета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.