В отряде «ЛизаАлерт» есть команда настоящих волшебников – группа коротких прозвонов (ГКП). Они ищут и находят людей, не выходя из дома. Их важный вклад в общее дело – обзвон больниц.

Это просто и в то же время сложно. Порой достаточно даже одного звонка, чтобы рядом с именем на ориентировке появилось драгоценное «Найден. Жив». А иногда приходится проводить настоящее расследование: понять, в каком отделении может находиться потерявшийся, постараться получить максимум информации из короткого телефонного разговора. Добровольцы ГКП знают, как распутать этот клубок и найти человека зачастую ещё до начала активного поиска. За это их очень ценят в отряде.

Наш девиз: «Помочь может каждый». Группа коротких прозвонов – яркое доказательство этому. Ведь для того, чтобы находить людей, здесь нужен только телефон.

Работа и семья не оставляют времени для выездов? Присоединяйся к ГКП. Добровольцы группы коротких прозвонов ждут тебя и обещают – недостатка в эмоциях не будет.

Сейчас всё больше людей узнают об отряде, количество заявок увеличивается, а значит, и работы у ГКП прибавляется. Мы рады каждому добровольцу: чем больше людей участвует в обзвонах больниц, тем меньше времени проходит с момента пропажи, тем больше шансов спасти потерявшегося. А эйфория от того, когда находишь человека по телефону, ничуть не меньше, чем если находишь его в лесу.

Готов влиться в команду группы коротких прозвонов?

Мы примем тебя в наш дружный коллектив, поддержим, обучим. И скоро именно твой звонок сможет помочь поставить точку в очередном поиске.

Напиши сообщение или позвони на горячую линию отряда по номеру 88007005452, мы обязательно ответим, все расскажем, всему научим.

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.