В конце июня на страницах газеты «Шуйское время» был объявлен конкурс «Крутой пельмень», организаторами которого выступили пельменная «Крутой замес» и редакция газеты.

Участникам было предложено пофантазировать на тему древнего русского блюда. Более 20 человек приняли участие в конкурсе. Кто-то проявил свои художественные способности и таланты, кто-то запечатлел на фотоаппарат процесс приготовления пельмешек, а кто-то сочинил стихотворение про этот любимый в нашей стране продукт.

Конкурс завершился на позитивной ноте – 21 июля всех участников пригласили в пельменную «Крутой замес» для награждения. Выбрать победителей было не просто, каждая работа по-своему оригинальная, поэтому диплом и подарок получили все.

За чашкой чая ребят поприветствовала представитель пельменной «Крутой замес» Валентина Кожемяк, которая поблагодарила ребят за участие в конкурсе и выразила надежду на то, что пельменная «Крутой замес» станет любимым местом для проведения семейного досуга, ведь совсем скоро стены здесь будут оформлены работами ребят.

Победителями конкурса стали:
Шипулина Софья
Пчелкин Юрий
Белоусова Екатерина
Зайцева Анна
Трубина Екатерина
Воробьевы Алена и Полина
Кузькин Дмитрий

Церемония награждения прошла в непринужденной атмосфере, все ребята и взрослые остались довольны, ведь потрудились не зря!

Ирина Мизонова, руководитель пельменной «Крутой замес»:

«Мы очень рады, что конкурс состоялся. Все участники большие молодцы, пофантазировали на славу! Надеемся, в ближайшем будущем проведем еще что-то подобное. Ребята, которые не смогли присутствовать на церемонии награждения, могут получить свой диплом у нас в пельменной по адресу: г. Шуя, ул. Ленина, д. 19, ТЦ «Центральный», цокольный этаж. Также приглашаем всех желающих посетить в нашей пельменной мастер-классы ( по предварительной записи, телефон: 8-961-117-78-79)».

Максим, участник конкурса:

«Конкурс мне понравился. Рисовать я не очень люблю, а фотографию сделал. Я очень люблю пельмени, в пельменной мне понравилось. Придем сюда еще раз с родителями».

Ксения, мама участницы конкурса:
«Мы очень рады, что приняли участие в конкурсе. Пельмени мы любим, дочка решила нарисовать рисунок. Приятно, что организаторы конкурса никого не оставили без подарка. Большое спасибо, в следующий раз тоже обязательно поучаствуем».

Ольга, мама участников конкурса:

«Летом всегда задумываешься о том, чтобы обеспечить досуг своих детей. Идея конкурса классная, решили поучаствовать. Появился повод сделать тесто и налепить пельменей, чтобы запечатлеть процесс для фотоработы на конкурс. Получилось здорово, у нас в гостях были друзья, устроили прекрасный вечер. Пригласили в пельменную на чаепитие, было очень приятно. А то, что еще и дипломы всем дадут и подарки, не ожидали, очень рады, большое спасибо организаторам конкурса».

Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.