Лагерь дневного пребывания при МОУ «Перемиловская средняя школа» посещают 50 ребятишек, учащихся 1-4 классов. Ежедневно с 8-30 до 14-30 дети заняты интересными делами: играют, рисуют, занимаются спортом, посещают экскурсии. Занимаются с ними учителя и педагоги дополнительного образования, сотрудники МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник». Особенно ребятам нравятся занятия по 3D-моделированию, лего-конструированию, литературные встречи в Перемиловской библиотеке, игровые программы на свежем воздухе.


Лагерная смена еще только началась, но уже вызывает море положительных эмоций и радости наконец-то наступившим каникулам. В течение лагерной смены ребят ждет интересная программа: музыкальные конкурсы, интеллектуальные игры, спортивные состязания, мероприятия патриотической направленности, экскурсии в с. Дунилово и с. Васильевское, г. Шую.

Пожелаем ребятам и педагогам МОУ «Перемиловская средняя школа» отличного отдыха, позитива и яркого теплого лета!

Анна и Светлана, родители учеников МОУ «Перемиловская СШ»:

— Мы очень рады, что у наших детей есть возможность посещать лагерь дневного пребывания при школе. Мы работаем, детей оставлять без присмотра не хотелось бы. Здорово, что они не скучают и оторваны от главного «бича» современности – телефонов. Играют, веселятся, общаются со сверстниками. Из лагеря приходят уставшие, но довольные. Благодарим всех, кто работает с нашими детьми, желаем всем хорошего настроения и насыщенного летнего отдыха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.