Первый магазин «Наш Дом» появился в 2009 году. Решение открыть свое дело пришло практически спонтанно, но довольно быстро я понял, что занимаюсь тем, что мне нравится. Тогда меня поддержала семья, это очень важно, особенно на начальном этапе. Сейчас сеть магазинов «Наш Дом» насчитывает 4 магазина. Довольно часто слышал в свой адрес вопрос: «Не страшно открывать новый магазин в кризис?» Нет, не страшно, наоборот, считаю, что кризис – дело временное, а если есть потребность у потребителя в новом типе товара, в большом ассортименте, то спрос на товар все равно будет. Я всегда уверен в том, что если цель бизнеса – не получить прибыль любой ценой, а дорожить своей репутацией, оказывать качественные услуги, продавать качественный товар, то и успех обязательно придет.

В наших магазинах каждый покупатель найдет именно тот товар, который искал, будь то газовое или сантехническое оборудование, бытовая техника, напольные покрытия, инструменты, электротовары, товары для дома и дачи. Быстро заменить газовый котел, отремонтировать газовое оборудование смогут только профессионалы. Поэтому персонал мы подбираем очень тщательно. Думаю, что многие предприниматели со мной согласятся, что важно иметь крепкий, дружный коллектив, в котором нет конфликтов между сотрудниками, только взаимопонимание и поддержка.

А еще успешным бизнес делает самоотдача: работать приходится очень много, иногда до позднего вечера и без выходных. Важна поддержка семьи, любовь к своему делу, работа с ориентацией не только на прибыль, но и на желания и потребности клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.