После окончания учебы я работала в сфере продаж, потом трудилась в агентстве недвижимости. Пришла в эту сферу, ничего не зная, но работа мне очень нравилась, я окунулась в нее с головой. В какой-то период сменила род деятельности. Но ко мне начали обращаться мои клиенты, которым я когда-то помогала продавать или покупать жилье. Я поняла, что эта сфера мне очень близка и я вполне готова к тому, чтобы открыть свое дело. Идею свою реализовала в создании центра риелторских и юридических услуг «Престиж».

Бизнес – дело непростое, далеко не всегда все красиво и хорошо, всегда есть определенные риски. Главное – трудиться, постоянно учиться, совершенствоваться и не опускать руки, если что-то не получается. Был момент, когда мой помощник, которому я доверяла как себе, начал вести двойную игру и показал свою недобросовестность. Я тяжело переживала обман, предательство, но мои жизненные принципы помогли справиться со всеми неурядицами. Я всегда считала и считаю, что жажда наживы никогда не приведет ни к чему хорошему. Быстрые деньги закончатся, а репутация с тобой навсегда. Поэтому главным секретом своего успеха считаю честность и порядочность. Девиз моего бизнеса – «Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя».

И знаете, клиенты это очень хорошо чувствуют. В 2022 году центру «Престиж» исполнится 5 лет. За эти годы очень многие клиенты успели привести ко мне своих знакомых, друзей, некоторые не один раз обратились ко мне сами. И это лучшая оценка моей работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.