ВЫ уже задумались о дополнительном образовании ребенка в будущем учебном году? Одним из лучших вариантов в нашем городе является «Детская школа искусств». Это старейшее и единственное учебное заведение в городе, дающее музыкальное образование, которое подкрепляется государственным свидетельством.

В нашей школе работают профессиональные педагоги, воспитавшие не одно поколение замечательных и талантливых музыкантов, как любителей, так и профессионалов. Наши лучшие ученики принимают участие в международных, всероссийских, региональных, областных, районных конкурсах, фестивалях и смотрах. Школа всегда показывает себя с самой лучшей стороны. С каждого конкурса наши ученики привозят дипломы лауреатов и дипломантов и даже Гран – При!
Мы с удовольствием ждем новых учащихся нашей школы и объявляем о наборе на 2022-2023 учебный год детей от 6,5 до 12 лет для обучения по дополнительным образовательным программам в области искусства по следующим специальностям: фортепиано (синтезатор), скрипка, баян, аккордеон, домра, гитара, флейта, саксофон, сольное пение, хоровая капелла девочек, народное пение, искусство театра.

Так же в нашей школе работает «Группа выходного дня» для малышей с 4,5 до 6,5 лет.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются
по адресу: пл. Ленина д.5А.,
понедельник – пятница с 9:00 до 17:00,
Справки по телефонам:
3-86-78, 4-40-01.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.