Российские сериалы, вышедшие в последние годы, по своему качеству не уступают европейским. В основе часто лежит сюжет, знакомый каждому. Измены, переломанные судьбы, преступления и любовь… В них есть напряжение, необычные герои, смешные моменты. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку самых запоминающихся работ современных отечественных режиссеров.

Янычар

Главный герой сериала https://www.ivi.ru/watch/yanyichar казак Алеха Кречет не мог и предположить, что станет янычаром. В далекой стране он оказался из-за последнего желания отца. Он поручил своему сыну совершить паломничество. Алеха стремится к миру, но ему не удается решать проблемы и сложные ситуации без шашки. Не ждет его и теплый прием в Османской империи. Он втягивается в драку, после чего попадает в плен. Вернуться к семье можно только одним путем – пополнив ряды воинов султана. В плену казак знакомится с русской пленницей.

Проект «Анна Николаевна»

В сериале «Анна Николаевна» https://www.ivi.ru/watch/proekt-anna-nikolaevna ученый создает робота с аналитическим умом. МВД давно планирует использовать такие системы при расследованиях. Первая модель – умная, красивая и сильная Анна Николаевна. Она великолепно обращается с оружием, распознает ложь. Робота внедряют на два месяца на обычный полицейский участок для несения службы. Ей предстоит раскрывать сложные дела вместе с обычным следователем. Главная цель – максимально «очеловечить» андроида, скрыть ото всех настоящую его природу.

Сестры

Оля, Маша и Ира – родные сестры. Они давно живут вдали друг от друга. Много лет назад произошла ссора из-за поведения папы. Ирина – успешная бизнес-леди, Мария – работает парикмахером и мечтает о больших деньгах, Ольга – работает учительницей. После смерти отца девушки получают в наследство автосервис. Они вынуждены сблизиться вновь, чтобы управлять бизнесом. Работа не дается им легко, поскольку практически все работники – мужчины. Сестрам нужно не только на­учиться взаимодействовать, но и завоевать доверие коллектива.

Бизнес-план счастья

Жизнь Павла Молчанского можно было назвать идеальной. Он имеет хороший бизнес, любящую жену и двоих детей. В один момент счастье начинает рушиться. Жена получает анонимное письмо, в котором рассказывается об измене мужа. Дети находятся в шоковом состоянии. Они узнают, что приемные. Пропадает у главного героя и редкая коллекция японских фигурок. Из-за неудач близкие люди отворачиваются от Павла. Помощница Вера видит в происходящем чей-то злой умысел, поэтому всячески пытается помочь своему начальнику.

По материалам ivanovonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.