Наступает пора выпускных вечеров. Каждая девушка мечтает для этого вечера выбрать «то самое» платье, в котором она будет выглядеть идеально. Как не прогадать и сделать свой образ стильным, современным и необычным? Несколько советов по выбору платья для выпускного вечера даст руководитель магазина «Леди ЛЮ» Людмила Георгиевна Третьякова.

«Выпускной вечер –важное событие. Провести его нужно так, чтобы, спустя годы, пересматривая памятные фотографии, вспоминались исключительно положительные моменты. Выбирать наряд нужно тщательно, ведь от того, как платье будет сидеть на фигуре, будет зависеть настроение, уверенность и желание провести выпускной вечер с позитивом.

На что обратить внимание при выборе выпускного платья?

Выбор фасона. Основное правило – чтобы фасон платья подчеркнул достоинства и скрыл недостатки фигуры. Идеальный вариант — платье А-силуэта, которое подходит практически всем. Длина такого платья может быть разной – от мини до миди. Для платья с кружевным верхом или открытой спиной важно правильно подобрать белье. Если нужно визуально уменьшить талию, то отличным вариантом будет модель с корсетом и пышной юбкой. Коктейльное платье – вариант для практичных девушек, которые не хотят тратить деньги на покупку дорогого платья на один раз. Однако, чтобы коктейльное платье смотрелось выигрышно и не хуже вечернего, можно дополнить его оригинальной бижутерией и аксессуарами.

Каких фасонов стоит избегать? Платьев с экстремально короткой длиной и «голых» платьев – это вызовет не эффект «вау», а, скорее, создаст вульгарный образ. Свадебное платье для выпускного тоже не подойдет.

Выбор цвета. Цвет наряда не менее важен, чем его фасон. Важно, чтобы он подчёркивал вашу естественную красоту, а не придавал коже неприглядный оттенок. Чтобы сделать образ нежным и романтичным, выбирайте модели персикового, нежно-голубого, бледно-розового или молочного цвета. Изумрудный, коралловый, бирюзовый, насыщенный синий или яркий розовый – решение для модниц, которые любят внимание. Говоря о цвете, не стоит забывать о неизменной классике – белом, черном и сером. С ними образ будет лаконичным, выверенным и стильным.

Выбор длины. При выборе длины нужно руководствоваться собственными предпочтениями. Если вы любите танцевать, то мини и длина в пол будут сковывать движения, не позволят в полной мере насладиться музыкой на танцполе. Если же ваша мечта – создать романтичный образ, то платье в пол – то, что надо.

Магазин «Леди ЛЮ» уже подготовился к сезону выпускных. У нас можно найти платье мечты. Каждая модель – в единственном экземпляре, поэтому увидеть кого-то еще в точно таком же платье на торжестве исключено! Вечерние, коктейльные, платья в греческом и романтичном стиле,брючные костюмы в широком ассортименте по доступным ценам можно приобрести в магазине «Леди ЛЮ».

А еще у нас большой выбор элитной бижутерии, белье, колготки, сумочки, пиджаки, кардиганы и многое другое! Приходите! С нашим магазином вы станете настоящей леди!»

Магазин находится по адресу: г. Шуя, ул. Стрелецкая, д. 5.

Телефон: 8-901-692-02-62

Материал подготовила Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.