О старейшей Дуниловской пекарне слышали многие. Ей уже более 100 лет, здесь свято чтят традиции выпекания хлеба в дровяной печи, а тесто готовят по сохранившемуся старинному рецепту 19 века. Теперь продукцию Дуниловской пекарни можно купить на улице Свердлова, в микрорайоне «Полянка» в недавно открывшемся магазине «Дуниловская кондитерская лавка».

Ассортимент магазина довольно широк, и, что особенно важно сегодня, цены порадуют каждого покупателя. Купить продукты, подарки, одежду на взрослых и детей теперь можно в одном месте, и это здорово!

Продуктовый отдел «Дуниловской кондитерской лавки»

Хлеб и выпечка. Ну как же без бренда Дуниловской пекарни – свежеиспеченного хлеба, пирожков, булочек? Несмотря на повышение цен на муку и сахар, стоимость хлебобулочных изделий пекарни не изменилась.

Травяные чаи. На витринах в огромном ассортименте представлены травяные чаи. Хотите сделать приятный и недорогой подарок близкому человеку? Чай из натуральных трав, оформленный в красивый эко-мешочек, – то, что надо!

Пасты. Невероятно сейчас популярны, их можно употреблять в качестве сладости, а любителям бутербродов – в сочетании с хлебом. В наличии пасты с банановым, шоколадным вкусом, нежная паста «Рафаэлло» или «M&M’S».

Варенье. «Дуниловская кондитерская лавка» ознакомит вас с новыми эксклюзивными вкусами. В продаже варенье, джемы разных отечественных производителей. А недавно ассортимент магазина пополнился вареньем из Казахстана, которое сразу завоевало сердца покупателей. Изысканные вкусы «клубника-шоколад», «лайм, мед, имбирь» вряд ли кого-то оставят равнодушным.

Шоколад. Если шоколад – это ваше все, то не откажитесь от натурального шоколада, который продается большими партиями. Килограммовый кусок стоит всего 350 рублей.

Мед. Мед с пасек Ростовской области и других производителей с хорошими скидками. Трехлитровая банка меда всего за 1200 рублей!

Одежда и сувениры

В магазине можно приобрести довольно много нужных вещей – постельное белье от 650 рублей за комплект, пледы от 250 рублей, вязальные нитки (натуральная шерсть и другие), бытовую химию, шампуни, посуду, сувениры.

Отдельно хочется отметить большой выбор вязаного трикотажа для всей семьи. Это вещи уникальной работы мастеров из Кабардино-Балкарии, где расположен всемирно известный рынок вязаных изделий.

В ассортименте – вязаные вещи на любой сезон для женщин, мужчин и детей – кардиганы, сарафаны, платья, свитеры, джемперы, жилеты, накидки, шали, головные уборы, носки. Есть комплекты для новорожденных, кардиганы на девочек и мальчиков для посещения школы, стильные жилеты из ткани букле для женщин, верхняя одежда и многое другое. Каждая вещь неповторима, обладает отличным качеством и очень привлекательной ценой.

«Дуниловская кондитерская лавка» приглашает за покупками по адресу:
г. Шуя, ул. Свердлова, д. 61, рядом с гипермаркетом «Пятерочка».
График работы магазина – ежедневно с 9 до 19 часов.
Материал подготовила Светлана Воробьева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.