Рубрику ведет Екатерина Большакова, руководитель центра риелторских и юридических услуг «Престиж»

«Можно ли сейчас покупать и продавать недвижимость? А вдруг я куплю жилье по завышенной цене? Выгодно ли сейчас продавать квартиру?» – это наиболее частые вопросы, с которыми в последний месяц приходят к нам наши клиенты. Однозначно ответить на каждый из этих вопросов нельзя. Мы убеждены, что на каждый объект недвижимости всегда найдется свой клиент, вне зависимости от цены, местоположения и ситуации в стране.

Сейчас наблюдается тенденция к увеличению спроса на земельные участки и частные дома. При этом ценовой диапазон этих объектов недвижимости практически не изменился. Люди, уставшие от «заточения» в квартирах, задумываются о том, чтобы приобрести «райский уголок». Сейчас самое время подобрать для покупки дачу в деревне или дом в черте города. С точки зрения качественного подхода к выбору объекта недвижимости ранняя весна – оптимальное время для этого.

Центр риелторских и юридических услуг «Престиж» имеет большую базу объектов недвижимости по всей области, с которой можно ознакомиться на сайте ЦЕНТР-ПРЕСТИЖ.РФ. Мы заботимся о том, чтобы каждый клиент с нашей помощью нашел именно ту недвижимость, о которой давно мечтал. Работаем с ведущими банками региона, военной ипотекой, кредитованием для молодых семей.

Консультацию по вопросу приобретения,продажи недвижимости можно получить в центре «Престиж» по адресу:
г. Шуя, ул. Советская, д. 8.

Телефон:
8-910-688-18-08, 8-962-157-37-05.
Материал подготовила Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.