На территории Шуйского района действует постановление Администрации Шуйского муниципального района от 22.02.2022 №107-п «О запрете выхода (выезда) на лед в период таяния льда в весенний период 2022 года на водных объектах на территории Шуйского муниципального района».

Данным постановлением населению запрещен выход (выезд) на лёд в период таяния льда с 24.02.2022 года на реке Теза и других водных объектах Шуйского муниципального района. За нарушение требований данного постановления предусмотрена административная ответственность по ст.5.7 Закона Ивановской области от 24.04.2008г. №11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области», что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от семисот рублей до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Не подвергайте свою жизнь опасности!

В случае, если вы попали в экстремальную ситуацию или стали свидетелем аварии, пожара, можете позвонить по номеру единой службы спасения – 112.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.