Думаете, где отметить важное семейное событие? А может, просто хотите разнообразить свой выходной день и посетить интересное место? Приезжайте в кафе русской и восточно-европейской кухни в крестьянско-фермерском хозяйстве деревни Михалково.

Здесь вас угостят разносолами, приготовленными из экологически чистых продуктов собственного производства. Изящный интерьер кафе с русской печкой позволит по-настоящему отдохнуть душой, с размахом отметить семейное торжество.

В меню – все самое вкусное, изысканное, одновременно простое и полезное. Каждое блюдо приготовлено с любовью, по-домашнему.
Хорошо известные названия блюд приобретают новые акценты, когда приготовлены из самых свежих продуктов. В крестьянско-фермерском хозяйстве знают толк в качестве продуктов, предлагая клиентам только самое вкусное и натуральное.

Хотите отведать оригинальное блюдо? При этом вы поклонник здоровой пищи? Шурпа из мяса утки, баранины или говядины вам обязательно придется по душе! Свежеприготовленные манты, холодец, мясные и овощные блюда, без сомнения, понравятся вам.

В кафе знают, чем покорить сердца детей и любителей выпечки. Свежевыпеченные лепешки слоеные с начинкой и без, горячие пирожки, пончики, хворост, самса и многое другое в ежедневном меню.

Крестьянско-фермерское хозяйство и расположенная здесь же эко-зона «Алые паруса» приглашают гостей! При предварительном заказе возможна организация банкетов, юбилеев, свадебных и семейных вечеров.

Наши телефоны:
8-920-342-50-77, 8 (49351) 41-640.

Приглашаем семьи с детьми, организованные группы!

Адрес: Шуйский район, деревня Михалково, ул. Центральная, д. 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.