Сотрудники администрации Остаповского сельского поселения поздравили с юбилеем Попова Николая Петровича. 15 февраля он отметил 80-летие.

Николай Петрович в далеком 1969 году по распределению после окончания Костромского сельскохозяйственного института попал в Сергеевский сельскохозяйственный колледж и стал преподавателем спец. предметов. В 80-х годах стал руководителем по физическому воспитанию. Первый в Шуйском районе развивал направление биатлон на стрельбище в обществе «Урожай».

Вся жизнь Николая Петровича связана с лыжным спортом. Из года в год он принимает участие в различных районных и областных соревнованиях по зимнему многоборью ГТО и занимает призовые места. Свою любовь к спорту он передал своим внукам Никите и Артему, которые, несмотря на свой юный возраст, участвуют в спортивных соревнованиях по лыжному спорту и легкой атлетике.

Попов Николай Петрович за свой многолетний труд имеет звание «Ветеран труда» и «Отличник среднего и специального образования РФ», награжден медалью «За преобразование Черноземья РСФСР».
Администрация Шуйского муниципального района и Администрация Остаповского поселения желают юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, оптимизма и неиссякаемой энергии!

По материалам adm-shr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.