Особенно ценным для каждого из нас является здоровье. Говорят, его не купишь! Но Дед Мороз с этим не согласен! В магазине «Золотой улей» на Костромской улице в продаже имеются уникальные продукты — волшебные средства для укрепления здоровья.

Натуральный мед как никогда кстати в зимний период. Именно этот чудесный продукт не только благотворно влияет на организм, но и поднимает настроение, избавляет от стресса и усталости.

Для вас и ваших близких – акациевый, гречишный, липовый, цветочный, донниковый и другие виды меда с пасек Ивановской области (Южский район), Чувашии, Орловской области, Краснодарского края, Графского заповедника Воронежской области, а также другие продукты пчеловодства.

Специально к Новому году в магазине «Золотой улей» подготовили недорогие подарочные наборы, в состав которых входит баночка меда и сувенирная свеча из пчелиного воска. Такой подарок придется по душе каждому. Хотите что-то еще более оригинальное? Подарите натуральный продукт для здоровья – сбитень. Это традиционный русский целебный напиток, приготовленный из воды, меда, специй, пряностей с добавлением натурального ягодного сиропа.

Магазин «Золотой улей» расположен по адресу:
г. Шуя, ул. Костромская, д. 3. Телефон 8-920-361-98-10.
График работы магазина: с 9 до 17 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.