В «Метелице» сезон распродаж открыт!

Магазин «Метелица» приглашает прекрасных дам и их спутников приодеться! Только у нас ассортимент шуб и полушубков из натурального меха – свыше 150 моделей из норки, свыше 150 моделей из керли и овчины, свыше 200 моделей мужских и женских дубленок.

В честь праздника мы дарим скидки до 50%! Таких цен в сезон 2021-2022 больше не будет! Все изделия – высокого качества, производство фабрик Пятигорска – «Виктория», «Диана», «Русский мех» и других. Почему бы не воспользоваться хорошим предложением и не подарить любимой женщине шубку из натурального меха? Для тех, кто верен классике, – всегда модные классические варианты шуб. Хотите выделиться из толпы? Приобретите шубку нестандартного цвета или эксклюзивный выставочный образец. Вы приверженец современной моды? Дубленки «авиатор» именно то, что актуально сегодня и будет модным еще несколько сезонов! Хотите сэкономить? Мы всегда подберем для вас тот вариант, который устроит во всех отношениях!

Зима пролетит незаметно. И совсем не рано задуматься о том, что нужно обновить гардероб на будущую весну. Сейчас самое время сделать это! Новая коллекция кожаных изделий с отличными скидками только зимой! В «Метелице» представлены более 300 моделей мужских и женских кожаных курток по ценам от производителей.

У каждой женщины должна быть шуба! И пусть эта мечта в новом 2022 году обязательно осуществится! «Метелица» поможет исполнить самые заветные желания представительниц прекрасного пола и их спутников!

Мы находимся в торговом центре «Каскад», по адресу:
г. Шуя, ул. Ленина, д. 16, 2 этаж.
Приходите к нам за мечтой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.