Лавка художника «Аранжевый кот» приглашает шуян и гостей города приобрести самые оригинальные подарки к Новому году и Рождеству.
Вы не задумывались о том, какому подарку мы радуемся больше всего? Подарку, выполненному с любовью. Подарку, аналога которому нет ни у кого. Подарку, о котором давно мечтали, но не могли позволить себе купить.

«Аранжевый кот» — это целая оранжерея подарков, которые добавляют уникальности интерьеру и делают дом по-настоящему уютным. А еще это кладезь авторских сувениров ручной работы, которых вы точно не найдете ни в одном другом магазине.

Здесь, как в настоящем музее, выставлены уникальные работы: картины, живопись, графика, керамические, текстильные, вязаные изделия мастеров из Шуи, Иванова, Палеха и других городов. Однако каждый экспонат можно приобрести, причем по довольно доступным ценам.

А еще магазин сотрудничает со старейшими производствами Шуи. Здесь можно купить прихватки, салфетки, мешочки из 100%-го льна, платья, пледы и сумки-шопперы от фабрик «Шетрик» и Шуйской строчевышивальной фабрики.

Каждый клиент, независимо от достатка, сможет найти для себя сувенир и по душе, и по карману. Приходите в лавку «Аранжевый кот», где вы получите настоящее эстетическое наслаждение и приобретете отличный подарок к любому празднику. А специально к фестивалю «Русское рождество» здесь подготовили авторские сувениры по очень доступным ценам, которые приятно будет получить всем без исключения.

Адрес: г. Шуя, ул. Малахия Белова, д. 5а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.