Дед Мороз в поисках подарков побывал уже практически везде. Но есть в Шуе одно заведение, открытие которого до последнего момента оставалось тайной даже для него. В городе открылся новый ресторан «Фараон», где провести свободное время будет приятно каждому.

Символично, что ресторан открывается в преддверии самого волшебного праздника. Подходящее время запланировать новогодний корпоратив с коллегами или вечер в кругу семьи в первые дни 2022 года. Если вы планируете встретиться с друзьями или близкими за вкусным ужином, побеседовать, потанцевать и просто хорошо провести время, то ресторан «Фараон» к вашим услугам!

В меню ресторана – хорошо знакомые и изысканные блюда европейской кухни по очень приемлемым ценам. Здесь понравится тем, кто зайдет выпить чашечку кофе, и тем, кто решит отпраздновать важное событие – свадьбу, день рождения или юбилей.

Хотите побывать там, где еще не были? Для этого не обязательно ехать в туристическую поездку! Зайдите в ресторан «Фараон»! Дед Мороз уверен: совсем скоро он станет «изюминкой» Шуи, любимым местом отдыха шуян и гостей города.

Ресторан «Фараон» находится по адресу: г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.