Вы когда-нибудь слышали о треугольных домах? По сочетанию цена-качество они занимают одно из первых мест! Почему? Все просто: минимум материалов и минимум временных затрат, при этом максимум комфорта и тепла. В Шуе есть мастера, которые строят такие дома. Обратившись к ним, вы сможете в короткие сроки стать обладателем собственного коттеджа.

Что такое треугольный дом?

В таком доме две стены –одновременно это скаты крыши. Чаще всего при строительстве используют каркасную технологию. Конструкция получается легкая, поэтому существует возможность выбрать разные варианты фундамента: можно залить ленточный, а можно использовать винтовой. Второй вариант в этом случае гораздо удобнее.

Преимущества треугольных домов:

— Простота в сборке. Треугольный дом строится в течение короткого периода времени, независимо от площади постройки и дополнительных конструктивных элементов.

— Оригинальный внешний вид. Дом получается в модном сегодня эко-стиле, который одинаково хорошо смотрится как в коттеджном поселке, так и в частном секторе небольшого города.

— Уют внутри. Дополнительное пространство под скатами крыши даст возможность удобно устроить хозблок внутри, запланировать гардеробную и многое другое.

— Небольшой бюджет. Треугольный дом в два этажа можно построить в пределах миллиона рублей. Это невозможно при использовании других технологий и материалов.

Как заказать строительство треугольного дома в Шуе или получить консультацию специалиста?

В магазине «Кровля и фасад» работают бригады, которые имеют опыт строительства треугольных домов. Бесплатную консультацию можно получить по телефонам: 8-910-696-52-60 (Иван), 8-901-288-20-30 (Александр) или в офисе магазина «Кровля и фасад» по адресу:
г. Шуя, ул. Костромская, д. 2а, по телефону 8-901-682-90-00.

При заказе строительных услуг у наших специалистов клиент получит массу преимуществ: хорошие скидки на покупку материалов, бесплатный выезд бригады на место для обсуждения проекта, быстрый расчет стоимости строительства дома, качественное и быстрое строительство дома. При крупных заказах действуют хорошие скидки.

Кроме того, материалы можно купить сейчас, а забрать в сезон – мы обеспечим бесплатное хранение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.