Чем подарок отличается от сувенира? Сувенир – это подарок на память. То есть вещь, которая долгие годы будет радовать своего владельца. А если сувенир полезный – радовать вдвойне.

За полезными сувенирами шуяне и гости столицы русского Рождества традиционно отправляются в фирменный магазин «Шуйских ситцев».

Хотите приобрести роскошный подарок? На витринах магазина представлен огромный ассортимент комплектов постельного белья — от бюджетных до элитных, в разных размерах и расцветках: детские и для младенцев, полутора- и двуспальные, семейные, евро. Не нужен полный комплект? Выручат простыни, наволочки, пододеяльники в индивидуальных упаковках.

Выбираете недорогие, но красивые и практичные мелочи? Ну какая же хозяйка не порадуется комплекту столового текстиля, красивой скатерти или набору кухонных полотенец? Здесь есть также прихватки, рукавички, сумки-шоперы, салфетки, полотенца, банные халаты и многое другое. Атмосферу праздника поддержит нарядная упаковка, предусмотренная даже для штучной продукции, так что на подарочный пакет тратиться не придется.

Предпочитаете делать подарки для близких своими руками? Ну тогда вам точно – в магазин «Шуйских ситцев»! Огромный ассортимент тканей: рогожка, вафельное полотно, ситец, поплин, перкаль, сатин, бязь с новогодними принтами и не только, и все ткани – легендарного шуйского качества.

Фирменный магазин ОАО ХБК «Шуйские ситцы» находится по адресу:
г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 19.

График работы (по 30 декабря и с 9 января):
пн-птн: с 9-00 до 18-00, сб: с 9-00 до 16-00, вскр: с 10-00 до 15-00.
С 3 по 8 января магазин работает с 9.00 до 15.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.