В жизни бывают разные ситуации, и не всегда, к сожалению, есть возможность ухаживать за пожилыми родственниками. Уход за старшими членами семьи, особенно если их здоровье давно оставляет желать лучшего, требует очень много времени, физических и душевных сил, терпения, и главное — специальных знаний.

Нередко такая ситуация становится испытанием на прочность для всех домашних. Сегодня нет ничего постыдного в том, чтобы направить своего пожилого родственника на временное или постоянное проживание в специальное учреждение. Здесь, как нигде, ему смогут обеспечить должный уход, он не будет страдать от одиночества, его жизнь наполнится новым смыслом, появятся друзья, соседи и близкие по духу люди.

Пансионат «Надежда», расположенный по адресу: Ивановская область, село Подозёрский, улица Советская, дом 10 — приглашает на временное и постоянное проживание тех, кому требуется внимание и уход. Это экологически чистое место с развитой инфраструктурой. «Надежда» ничуть не уступает загородным отелям.Постояльцы размещаются в 1, 2 и 3-х местных номерах, напоминающих комнаты в уютной гостинице. В комнатах новая мебель и телевизоры.Дом полностью адаптирован под нужды пожилых: в душевых, туалетных комнатах, а также в коридоре есть поручни; полы с подогревом. Имеются удобные функциональные кровати, ходунки, инвалидные коляски. В просторной и светлой столовой подают вкусную домашнюю еду.

Возле дома огороженная и благоустроенная парковая зона для неспешных прогулок. Чистый воздух и движение способствуют скорейшему восстановлению и хорошему настроению гостей. Рядом с домом имеется огород, где в летний период выращиваются овощи, а также любители огородничества могут заняться выращиванием растений. А сейчас, зимой, у нас на территории сияет праздничная иллюминация, наряжены елки, и мы готовы к встрече Нового года и Рождества.

Мы предлагаем круглосуточное внимание, уход, полное гигиеническое обслуживание, пятиразовое диетическое питание, регулярные прогулки на свежем воздухе, интересный досуг. Дом и территория оборудованы видеонаблюдением. В пансионате установлены современная пожарная и охранная сигнализации. Есть интернет и Wi-Fi, что позволит в любое время связаться с близкими.

Наш пансионат «Надежда» — это искренняя забота, радость общения и шанс найти новых друзей.

Для ознакомления вы можете зайти на наш сайт
http://pansionatnadezhda.ru/, а также связаться с нами
по телефонам 8(4932) 49-19-69, 8(901) 039-05-97.

Наш адрес: Ивановская область, Комсомольский р-он,
село Подозёрский, ул. Советская, д.10, пансионат «Надежда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.