Натуральный мед из Шуи – отличный рождественский подарок!

Прогуливаясь по празднично украшенной столице Русского Рождества, вы наверняка задумаетесь о том, как было бы хорошо купить какой-то полезный подарок для своих родных и близких. На улице Костромской, что ведет от Воскресенского собора к городскому парку, есть магазин «Золотой улей», где можно купить полезные для здоровья продукты, которые всегда актуальны!

Ассортимент магазина довольно широк. Более 15 видов меда с пасек Ивановской области (Южский район), Чувашии, Орловской области, Краснодарского края, Графского заповедника Воронежской области, а также другие продукты пчеловодства.

Знаете ли вы, что свойства меда зависят от того, из какого растения он получен? Акациевый мед хорош для диабетиков и аллергиков, гречишный – для тех, у кого проблемы с сосудами, липовый мед – прекрасный антисептик и противовоспалительный продукт. И есть у всех видов меда одно общее свойство – они поднимают настроение, повышают иммунитет и сопротивляемость различным недугам.
В магазине «Золотой улей» можно приобрести полезные подарки для всех, кого вы любите: любой вид меда, продукцию пчеловодства, водную и спиртовую настойки прополиса, целебный напиток «Сбитень» — на основе ягодных сиропов и меда, и многое другое!

Продукты можно приобрести как по отдельности, так и в подарочных боксах, в наборе с фигурками – натуральными восковыми свечами.

Магазин «Золотой улей» расположен по адресу:
Г. Шуя, улица Костромская, д. 3.
Телефон: 8-920-362-00-58, 8-920-361-98-10.

Продукцию нашего магазина можно купить и на рождественской ярмарке на Центральной площади города, в одном из домиков,
с 3 по 9 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.