Покупка, продажа недвижимости, оформление юридических документов для многих людей становится огромной проблемой. Но только не для тех, кто обратился в центр риелторских и юридических услуг «Престиж».

Дедушка Мороз не обошел стороной офис центра «Престиж», где весь год трудились, стараясь избавить от проблем всех, кто в 2021 году решил продать, купить, обменять недвижимое имущество. Здесь всегда рады новым клиентам, никогда не забывают старых, и всегда готовы прийти на помощь.

— Уходящий год был нелегким, — рассказывает Деду Морозу
руководитель центра «Престиж» Екатерина Большакова, — но мы знаем, что работали не зря. Мы постоянно учимся, совершенствуем свои знания, стараемся идти в ногу со временем. Мы работаем со всеми банками Ивановской области по оформлению ипотечных кредитов на покупку жилья, работаем с военной ипотекой, помогаем продавать, покупать и обменивать недвижимость в любой точке Ивановского региона и за его пределами. И лучший подарок на Новый год для нас – высокая оценка нашей работы. Если клиент обратился к нам снова, если к нам пришел новый клиент по рекомендации старого – значит, все было не напрасно! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть в ваших домах всегда будет тепло, уютно и светло! Счастья, здоровья, благополучия и любви!

Центр «Престиж» находится по адресу:
г. Шуя, ул. Советская, д. 8.
Телефон: 8-910-688-18-08.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.