Вот и подошел к концу 1 сезон проекта Центра красоты Juliastudio «НОВАЯ Я37».

Начиная с середины сентября, на протяжении 6 недель участницы проекта шли к своей главной цели – преображению. В программе проекта участницам предстояло пройти нелегкий путь к избавлению от комплексов, построению красивой фигуры и формированию любви к себе.

Для каждой из них был составлен индивидуальный график тренировок в тренажерном зале, подобраны процедуры аппаратной косметологии и массажа, составлен рацион питания на период проекта.
Главным идейным вдохновителем и организатором проекта стала Юлия Евсеичева.

ОПЫТ РАБОТЫ 13 лет, создала первую студию аппаратной косметологии в Шуе. Имеет медицинское образование, знает все о жировых отложениях и автор проекта «Новая – Я37».
«Дорогие женщины! Если весы перестали радовать, то время измениться пришло! Настало время полюбить себя! Сделайте себе подарок: подарите праздник, красоту и уверенность! Ведь после марафона именно так и будет!»
1 ноября стартует второй сезон проекта «Новая Я37»!
Сбор всех, кто желает стать участницей проекта, — 31 октября в 14 часов в Центре красоты Juliastudio. Проект обещает быть ярким и результативным!

Зачем нужен проект?

Потому что решиться пойти в зал самостоятельно может не каждая женщина! Иногда нужен хороший мотиватор! Проект – это соревнование. Девушки борются за победу. В конце проекта будут присуждены 1,2 и 3 места. Это возможность доказать себе, что вы не хуже других и все сможете. Как на самом ярком празднике будут призы, подарки, эмоции! Нельзя отложить «до понедельника», уйти с проекта.
Все это дает силы идти вперед, дает энергию, мотивацию достичь своей цели!

Обязательно ли будет результат?

Первый проект доказал, что комплекс тренировок, массажа и правильное меню действительно работает! Главное – идти к своей цели. В первом проекте у всех были масса дел, дети, семья, но все участницы смогли дойти до конца с хорошими результатами, а главное – с желанием не останавливаться на достигнутом – это их главная победа!

Ждем всех, для кого стремление к совершенству – не просто слова, а цель!

Получить консультацию можно по телефону 8-910-992-04-63
Мы находимся по адресу: г.Шуя, пл. Ленина, д.20
Ссылки на сайт http://julia-spa.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.