Что удалит лазер?
Сосудистая сеточка (звездочка) – это мелкое внутрикожное расширение всех типов сосудов, которые теряют свой тонус. Они могут появляться как на коже лица (крылья носа, щеки), так и на других участках тела – ноги, область живота, бедер. Лазерный аппарат «АЗОР-АЛМ» для сосудистых патологий способен удалить сосудистые звездочки на любых участках тела.
Как проходит процедура?
🔹Используется лазерное излучение с длиной волны 0,97 мкм, которое хорошо поглощается гемоглобином и меньше кожей и водой.
🔹Фокусируя лазерный пучок специальным световодным инструментом на сосуд в течение короткого импульса «завариваем» его, тем самым перекрываем кровоток навсегда, т.е. убираем видимый кровеносный сосуд.
🔹Тонкие капилляры исчезают сразу, а более крупные значительно темнеют и исчезают через некоторое время. Поэтому не рекомендуется на первой же процедуре стремиться полностью избавиться от всех видимых капилляров.
🔹При повторном приеме через неделю значительная часть капилляров исчезнет сама по себе, останется провести «чистовую» работу.
При такой методике пациент получает минимально достаточное количество лазерной энергии для полного косметического эффекта, без болевого ощущения и термических поражений.
✔Преимущества методики
«АЗОР-АЛМ»:
➕По сравнению с использованием склерозантов, данная методика чрескожного склерозирования капилляров — неинвазивна, при проведении процедуры не тромбируется сосуд, который может в дальнейшем восстановиться, т.е. снова проявится патология, а тромб может забить в другом месте полезный сосуд. В нашем случае склерозируется сама вена, что не даст возможность восстановиться кровотоку.
Рекомендации после процедуры
После удаления сосудов лазером на лице нельзя делать пилинги или травмировать обработанные области скрабами и солями.
Запрещается в течение 72 часов после процедуры:
Купаться в бассейнах и водоемах;
Посещать сауны и банные комплексы;
Заниматься спортом, особенно силовыми упражнениями или динамическими видами;
Исключить любые физические нагрузки.
Посещать солярий и загорать нельзя в течении 2 недель после процедуры.
Соблюдение рекомендаций позволяет получить хороший результат после процедуры и минимизировать риски развития негативных симптомов.
Рецидивы возможны в отдельных случаях:
При несоблюдении рекомендаций после процедуры;
При заболеваниях соединительной ткани;
Из-за болезней печени — гепатита или цирроза, жировой дистрофии;
При эндокринных расстройствах;
Если у пациента патология вен — варикоз или венозная недостаточность.
И еще одна отличная новость: в центре красоты Juliastudio появилось новое оборудование – аппарат по удалению сосудистых звездочек. Аппарат проходил тестирование на протяжении 5 лет, имеет регистрационное удостоверение. Безопасен, безвреден и имеет 100 % результат. У него нет аналогов.
Записаться на процедуру можно
по телефону 8-910-992-04-63
Мы находимся по адресу:
г.Шуя, пл. Ленина, д.20
http://julia-spa.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.