Что нужно для гармоничного роста и развития ребенка? Важно вовремя увидеть в нем гения — так считают в детском клубе развития и творчества «Мудрая сова»!

Клуб работает уже 3 года. Для «Мудрой совы» самое главное – профессионализм и качество во всем, что здесь делают, ответственность за результат! Интересные занятия в клубе помогут ребенку гармонично развиваться, активно познавать окружающий мир, готовиться к школе и отлично адаптироваться к любым жизненным ситуациям.

Какие направления работы существуют в «Мудрой сове»?

  1. Группа раннего развития. Сюда приходят заниматься детки в возрасте 2-3 лет. Проводятся комплексные занятия, необходимые малышам: детский фитнес, активизация речи, творчество и продуктивная деятельность, социализация.
  2. Группа скоростного интеллекта «МОГУСАМ». Работает по конспектам известного автора детских книг и гуру в вопросах работы детских клубов Софьи Тимофеевой. На занятия приглашаются дети в две возрастные группы — 3-4 года и 5-6 лет.
  3. Будущий первоклашка. Качественно подготовить ребенка к обучению в школе — это не только научить его читать и писать. Главное – обеспечить психологическую готовность. Комплексные занятия в клубе «Мудрая сова» — то, что нужно! Занятия ведутся в возрастных группах 5-6 лет (1 ступень), 6-7 лет (2 ступень).
  4. Творческие направления. В «Мудрой сове» работает несколько творческих направлений для ребят от 4 до 7 лет. Первое – скульптура. На занятиях дошкольники учатся работать с глиной, акриловыми красками, пластилином, нетрадиционными материалами. Еще одно интересное направление, которое пользуется успехом, – арт-студия. Ребенок освоит технику рисования акварелью, гуашью, изготовления аппликаций. Аккуратность, усидчивость, прилежность, умение справляться с трудностями – качества, которые никому не помешают!
  5. Лего-конструирование. Это невероятно востребованное сегодня занятие, чаще его называют «Робототехникой». Популярность такая не случайна. Психологи и педагоги в один голос утверждают, что конструирование является прекрасным способом развития мелкой моторики, а также речи, мышления, воображения, внимания, памяти, интеллекта у детей. Еще одно важное достоинство лего-конструирования – привлекательность для ребенка. Создавая яркие фигуры, малыш попадает в удивительный мир, развивая фантазию, получая целый арсенал положительных эмоций, учится ставить цель и достигать ее.

У вас нет времени посещать регулярные занятия круглый год?

Клуб «Мудрая сова» предлагает участие в мастер-классах, которые уже стали доброй традицией. Приготовить вкуснейший пирог, сварить самое настоящее мыло, выполнить аппликацию из нетрадиционных материалов – всего одно занятие надолго запомнится вашему ребенку, подарит яркие впечатления и новые знания.

У вашего ребенка День рождения или другое важное событие?

В детском клубе «Мудрая сова» можно провести праздник весело, легко и интересно! Просторное помещение, анимация с привлечением современных персонажей, самые современные мыльное, научное, серебряное шоу приведут в восторг не только детей, но и взрослых. А еще здесь разработана специальная программа подростковых вечеринок для ребят от 10 до 15 лет.

Хотите сделать летние каникулы яркими и запоминающимися?

Добро пожаловать в летний клуб «Мудрая сова»! Приходить можно в любой день. С 8 до 17 часов в нашем клубе с детьми занимаются опытные воспитатели и вожатые, которые сделают все, чтобы дети остались довольны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.