Кованая мебель сейчас невероятно популярна, ведь все, что связано с качеством, красотой и комфортом, ценилось всегда. Металлические изделия, напоминающие кружево, смотрятся роскошно не только в доме, но и в саду.

Изделия для дома и улицы

Кованая мебель прекрасно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Она хорошо сочетается с зелеными насаждениями и просто идеальна для беседок, террас, шатров. Элегантным дополнением к декору садового участка станут интерьерные композиции, цветочницы, мангалы, стильные стулья и столы. А еще кованая мебель замечательно вписывается в любой стиль интерьера дома или квартиры. Она гармонично подчеркнет классику или барокко, сделает помещение роскошным и эффектным. Элементы мебели из гладких, отполированных элементов выгодно выделяют модный хай-тек. Даже для комнаты, оформленной в стиле прованс, можно подобрать элегантные предметы с нежным металлическим кружевом в светлых тонах.

Преимущества и недостатки кованой мебели

Преимуществ у изделий из металла гораздо больше, чем недостатков. Во-первых, кованая мебель изготавливается вручную, поэтому велика вероятность приобрести уникальную авторскую вещь. К тому же под любой интерьер можно подобрать оригинальные предметы декора. Еще одним неоспоримым достоинством кованой мебели является ее долговечность. Ее сложно сломать, поцарапать или повредить. Она прекрасно подходит для уличного использования. Неслучайно очень популярна садовая кованая мебель. В-третьих, кованая мебель экологична, ведь изготавливается из экологически чистого материала, она безвредна для окружающей среды и здоровья человека. Многие считают, что главным недостатком кованой мебели является ее высокая стоимость. Но это миф. Сегодня можно приобрести кованую мебель примерно по таким же ценам, как и мебель из других материалов. Вот только служить она будет гораздо дольше, добавит роскошности окружающему пространству и сделает обстановку в доме или саду располагающей к отдыху и комфорту.

Купить готовую или выполнить на заказ?

Существует два варианта покупки кованой мебели – приобрести готовую или обратиться к умельцу, который выполнит ее на заказ. Какой вариант предпочтительнее? Решайте сами. Готовое изделие сможет радовать вас сразу после покупки, а вот заказ придется подождать. Мебель из металла в основном изготавливается вручную, поэтому сроки ожидания могут доходить до нескольких месяцев, в зависимости от сложности и объема работ. Купленная в магазине мебель из металла будет стоить дешевле, чем выполненная на заказ. И еще один важный нюанс – в магазине вы можете пощупать, посидеть, увидеть реальные размеры понравившихся изделий. В этом случае вы не покупаете «кота в мешке».

За кованой мебелью – в «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР»!

В «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТРЕ» представлен большой выбор кованой мебели. Здесь можно выбрать предметы интерьера для дома и сада из металла на любой вкус и кошелек. Вы давно мечтаете приобрести мангал, но «кусается» цена? Поспешите в «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР»! Мангалы от 3500 рублей, подставки для цветов от 1700 рублей, скамейки от 6900 рублей, лавочки от 4900 рублей. А еще в ассортименте «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТРА» появились печи для бань!

Хотите сделать свой сад роскошным? Поторопитесь! Кованые изделия по доступным ценам разбирают очень быстро!
Магазин «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР» расположен по адресу: г. Шуя, ул. Союзная, д. 9а. Телефоны: 8 (49351) 4-22-33, 8-961-115-70-21.
Ассортимент можно посмотреть на сайте ТВОРЕЦ.СНОВ.РФ. Фото мебели, имеющейся в наличии, постоянно добавляются на страничку в Инстаграм (tvorets_snov), а также на страничку в Одноклассниках (Мебельный Салон ТВОРЕЦ СНОВ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.