Задумываясь о том, какую мебель выбрать для детской комнаты, многие родители ориентируются исключительно на свой вкус. Это в корне неправильно. Как правило, у ребенка, даже самого маленького, уже имеются свои предпочтения в цветовой гамме, индивидуальные особенности, которые обязательно нужно учитывать.

«МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР» рекомендует придерживаться нескольких простых правил в выборе мебели для детской комнаты:

  1. Безопасность. Детская мебель обязательно должна быть сертифицирована, изготовлена на мебельной фабрике, а не кустарным способом. Качественная мебель не вызовет аллергических реакций, она изготовлена в соответствии с ГОСТами, предназначена именно для детей.
  2. Соответствие возрасту. Любая мебель должна соответствовать возрасту ребенка. Для малышей до 2 лет – это детские кроватки, комоды. В «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТРЕ» есть прекрасные варианты кроваток-трансформеров, которые из обычной детской кроватки превращаются в кровать для дошкольника. Для подростков рекомендуется выбирать подростковую мебель. «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР» предлагает множество одноместных кроватей, подростковых комплектов мебели, письменных столов, компьютерных кресел. В ассортименте и кровати с двумя спальными местами, модульная мебель для детских комнат, рассчитанных на двоих детей.
  3. Комфортность. Ребенку в своей комнате должно быть комфортно. Именно поэтому рекомендуется выбирать мебель спокойных тонов, предусмотреть необходимое количество шкафчиков для одежды, уголок школьника, удобный матрас для кровати. Лучше привлечь к выбору мебели самого ребенка. Пусть он выскажет свои пожелания, чтобы у взрослых получилось воплотить его мечты в жизнь.
  4. Долговечность и износостойкость. Мебель покупается не на один год. Поэтому очень хочется, чтобы отведенный ей срок она прослужила без нареканий. Фабричная мебель, как правило, служит прекрасно не одно десятилетие. «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР» реализует мебель от лучших производителей страны, сейчас в магазине представлены несколько комплектов детской мебели с хорошими скидками. Каждая семья может позволить себе качественную мебель в соответствии с финансовыми возможностями.

Получить консультацию по выбору детской мебели можно
в магазине «МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР» по адресу:
г. Шуя, ул. Союзная, д. 9А.
Телефоны: 8(49351)4-22-33, 8-961-115-70-21.
Ассортимент можно посмотреть на сайте ТВОРЕЦ.СНОВ.РФ.
Фото мебели, имеющейся в наличии, постоянно добавляются на страничку
в Инстаграм (tvorets_snov), а также на страничку в Одноклассниках
(Мебельный Салон ТВОРЕЦ СНОВ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.