Май месяц 2021 г. для спортсменов СКЕ «Медведь» г.Шуя выдался очень продуктивным. Каждые выходные юные дзюдоисты отправлялись на очередные соревнования и приезжали обратно с заслуженными наградами, достойно представив родной город Шую. Заключительным турниром сезона стал V ежегодный турнир по дзюдо, посвященный Дню пограничника, который проходил 29 мая 2021 года в г. Городец Нижегородской области.

На турнире встретились спортсмены из Саранска, Мордовии, Дзержинска, Дивеева, Нижнего Новгорода, Кулебяки, Городца, Иванова. Соревнования проходили среди мальчиков 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р., 2013-2014 г.р. и девочек 2010-2012 и 2013-2014 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие более 170 человек.
Представлять честь родного города на турнир в г.Городец отправились воспитанники тренера Соловьева В. А. СКЕ «Медведь». Участники турнира получили бесценный опыт, отличное настроение и заслуженные награды.
В своих весовых и возрастных категориях чемпионами и призерами стали:
1 место: Моисеев Глеб, Знаменский Дмитрий,Мохов Евгений, Козин Андрей.
2 место: Мозжухина Арина.
3 место: Козлов Макар, Анучкин Егор.
Нуждин Илья, Тужилин Дмитрий, Анучкин Захар заняли почетное 5 место.

Специальными наградами за волю к победе организаторами турнира были отмечены Шава Артём и Мозякин Ярослав.
Родители юных спортсменов выражают огромную благодарность тренеру Соловьеву Василию Александровичу! Спасибо за то, что помогаете расти нашим детям сильными и здоровыми! Спасибо за Ваш педагогический талант, тренерский труд и за патриотическое воспитание наших детей! Жалаем Вам здоровья и новых побед!
Родительский комитет СКЕ «Медведь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.