Квартира, дом или дача? Что предпочтительнее? Вопрос этот, конечно, индивидуален для каждой семьи, однако в период распространения коронавирусной инфекции и строгих ограничений дома и дачи стали пользоваться большим спросом. И это неслучайно. Свежий воздух, огород или личная зона отдыха – то, что позволяет не чувствовать себя взаперти.
О том, какие еще существуют варианты покупки недвижимого имущества, газете «Шуйское время» рассказала руководитель центра риэлторских и юридических услуг Екатерина Большакова:

«В последние полтора года люди все чаще стали отдавать предпочтение частному сектору. Кто-то покупает дом, кто-то – дачу. Многие клиенты центра «Престиж» обозначают желание приобрести дом в экологически чистом месте, на берегу реки, в тихой деревушке или небольшом городе. Хотелось бы рассказать об одном из чудесных мест, где вариант покупки дачи или жилого дома превзойдет все ожидания.
Не секрет, что многие семьи летом планируют поездку к морю. Но не многие знают, что альтернативу морю может составить прекрасный уголок Ивановской области — город Юрьевец, который расположен в двух часах езды от Шуи.
Чем же примечательно это место? Юрьевец — один из наиболее экологически чистых районов центральной России, считается, что город и близлежащие окрестности являются территорией с наименьшим радиоактивным фоном. Главная природная достопримечательность – это, конечно же, Волга. Ее ширина в городской черте – 15 км. Чем не море? Здесь будет одинаково комфортно всем: и тем, кто предпочитает тихое уютное место на природе, и любителям активного отдыха.

Архипелаг «Асафовы горы» — едва ли не самая популярная природная достопримечательность, особо охраняемая территория. Сюда стремятся любители насладиться красотами природы. В Юрьевце немало и других интересных мест: дом-музей Андрея Тарковского, историко-художественный музей, колокольня в честь великомученика Георгия Победоносца, Георгиевская площадь и обновленная набережная Волги. Здесь, действительно, можно очень интересно и с пользой провести отпуск. В качестве постоянного жилья город тоже можно рассмотреть. Инфраструктура довольно развита – есть магазины, образовательные и культурные учреждения, здесь тихо, комфортно. Единственный минус – город не газифицирован. Но в скором будущем этот недостаток будет исправлен, работы в этом направлении уже ведутся. Поэтому сейчас самое время приобрести в Юрьевце или Юрьевецком районе дом или дачу. Спешите! Центр «Престиж» может предложить несколько интересных вариантов.
Мы работаем с любыми объектами, любыми вариантами оплаты, помогаем оформить ипотеку или поучаствовать в государственных программах улучшения жилищных условий, программах поддержки молодых семей, работаем с военной ипотекой. Мы официальные партнеры всех банков Ивановской области, поэтому можем подобрать оптимальный вариант ипотечного кредитования.
Задумались о покупке жилого дома или дачи? Центр «Престиж» поможет осуществить заветное желание и приобрести дом мечты! Уже сейчас для вас лучшие предложения – дома и дачи в экологически чистом месте на берегу Волги!
Если вас заинтересовало одно из наших предложений, звоните!»

Центр «Престиж» расположен по адресу:
г. Шуя, ул. Советская, д. 8.
Телефоны для связи:
8-910-688-18-08, 8-962-157-37-05.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.