Редакция, здравствуйте. Беспокоим снова по вопросу установки вышки на Ярославской улице. Жителей очень беспокоит то, что вышку все-таки устанавливают. Ее уже поставили, монтируют оборудование.

Хотим задать вопрос властям – почему на улице Кадыкова решение об установке вышки сотовой связи администрация отменила, а в других районах города нет? Чем мы хуже? Почему нас снова не слышат и не спрашивают нашего мнения?
Жители дома № 25 пос. Арсения

Редакция уже направляла запрос в надзорные органы по вопросу незаконной установки вышки сотовой связи на улице Ярославской. По информации редакции, сейчас данным вопросом занимается полиция, производит опрос жителей. Однако, как нам стало известно, вышку уже вводят в эксплуатацию, мнение жителей, по-видимому, никого не интересует до сих пор. Будем надеяться, что все-таки будет проведено тщательное разбирательство и ситуация с законностью установки вышки прояснится. Что касается ул. Кадыкова, то в этом случае после наших жалоб было выявлено существенное нарушение при выдаче разрешения на строительство, и чиновники вынуждены были его отменить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.