Проблема покупки жилья сегодня знакома практически каждой семье. Накопить на жилье не представляется возможным даже тем, у кого хороший доход. Стоит ли говорить, что большинство семей, особенно молодых, вряд ли когда-либо смогут накопить на квартиру или дом. Единственно возможным вариантом для них является ипотека. Мы попросили руководителя центра риэлторских и юридических услуг Большакову Екатерину рассказать о тонкостях, связанных с ипотечными кредитами.

«Наш центр уже довольно давно работает с кредитными организациями. И, как ни странно это звучит, именно сегодня, в условиях кризиса, банки дают очень выгодные предложения. Некоторые не требуют каких-либо сложных и излишних документов для одобрения ипотечного кредита. Единственное условие, общее для всех – хорошая кредитная история.
Многих людей останавливает то, что купить жилье с помощью ипотечного кредита – процедура чрезмерно сложная и долгая. На самом деле это не так. Мы сопровождаем клиента с момента обращения до перехода права собственности на желаемую жилищную площадь. Работаем не только в г. Шуя, выезжаем и в другие районы – Палех, Южу, Холуй, Савино и другие.
Могу заверить, что у нас есть все возможности для того, чтобы подобрать самый выгодный вариант для клиента, т.к. мы заключили договор о партнерстве почти со всеми банками, находящимися на территории Ивановской области. Заявка подается сразу в несколько банков, а затем подбирается наиболее выгодное предложение. Далее следует подбор жилья и оформление сделки о передаче его в собственность заемщика. Наш центр также сопровождает приобретение недвижимости с использованием материнского капитала.
Сегодня в ипотеку можно взять не только квартиру в новостройке, но и в вторичное жилье, загородный дом, дачу или земельный участок. В любом случае, фронт наших работ обговаривается индивидуально. Не нужно бояться идти к профессионалам, ведь любые сделки с недвижимостью имеют множество юридических тонкостей, в которых разобраться неподготовленному человеку достаточно сложно.
Если у вас назрела необходимость приобрести жилье с использованием средств ипотечного кредита, вы можете записаться на бесплатную консультацию в центр «Престиж» по телефону: 8-962-157-37-05 или прийти по адресу: г. Шуя, ул. Советская, д. 8

Подготовила
Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.