С 03 по 06 октября в г. Суздаль прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «1000 лет Суздалю», собрав более 1000 участников из 27 регионов РФ. В составе сборной Ивановской области выступили и Шуйские спортсмены, тренирующиеся под руководством Федотова Г.С. и Пятлина И.А.

За неделю до данного турнира большинство наших мальчишек принимали участие в очень сложном турнире по правилам АРБ, проходившем в г. Москва, где заняли первое общекомандное место, и вот новое испытание. Но и здесь, не имея времени на должную подготовку, наши мальчишки с поставленными задачами справились. «Золото» турнира в упорных боях завоевал Озеров Кирилл, вторая медаль, на этот раз «серебряная», в активе Чикалова Кирилла, еще двое наших мальчишек — Зайцев Влад и Репин Максим — заняли четвертые места.
В заключение еще раз хотелось бы поздравить наших спортсменов с неплохим выступлением, завоеванием новых спортивных вершин, выполнением и подтверждением норм 1 спортивного разряда, пожелать им такого же успешного выступления на Всероссийском турнире, который пройдет в г. Мытищи, в этот раз по правилам АРБ, поблагодарить людей, неравнодушных к развитию физической культуры и спорта в нашем городском округе.