Эндокринолог — это специалист, который занимается лечением патологий желез внутренней секреции (эндокринной системы).
Железы внутренней секреции оказывают огромное значение на состояние всего организма. Если происходит сбой, это сказывается на работе всех органов и систем. Зачастую разобраться в причинах может только специалист.

Наиболее распространенными недугами, с которыми обращаются к эндокринологу, являются сахарный диабет, ожирение, патологии щитовидной железы.

Посещение эндокринолога необходимо в любом возрасте, если вы имеете лишний вес или его недостаток; активно теряете волосы, или, наоборот, волосы начали расти в неожиданных местах; другие «странности» в работе вашего организма. Женщинам показано наблюдение у эндокринолога в период беременности и кормления грудью, а также при нарушениях менструального цикла. Регулярные визиты следует включать в чек-лист с 35 лет.

В медицинском центре «Кислород» открыта запись на прием к эндокринологу.

Прием ведет опытный ивановский доктор Мамбергер Жомолхан Исмаиловна по субботам и воскресеньям с 9 до 12 часов. Запись ведется по телефону: 8(49351)2-85-15

Наш эндокринолог имеет большой опыт в лечении диабета. Она проведет диагностику, составит комплексное лечение, индивидуальную диету, поможет пациентам научиться контролировать свое состояние, научит правилам ухода за собой при диабете. Врач может приехать на дом, если у пациента нет возможности прийти в медцентр.

Чтобы не болеть и не сталкиваться с проблемами эндокринной системы, наш доктор напоминает:

старайтесь рационально питаться, много двигайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе и находите поводы для радости каждый день!

Медицинский центр «Кислород» работает ежедневно.
График работы: будни — с 6.30 до 19.00, суббота – с 6.30 до 14.00,
воскресенье – с 8.00 до 14.00.
Прием биоматериала производится ежедневно с 6.30 до 13.00.
Наш адрес: г. Шуя, ул. Ленина, д. 7. Телефон для записи: 8(49351) 2-85-15.
Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.