В Шуе открылся филиал сети медицинских центров «Кислород».
Давайте знакомиться!

Сеть «Кислород» — это медицинские центры, расположенные в разных районах и крупных городах Ивановской области. Теперь для сдачи анализа достаточно просто перед работой зайти в наш центр. Все медицинские центры «Кислород» начинают работу ранним утром – с 6.30. Ваш доктор у дома – это медицинские центры «Кислород». Удобство пациентов и высокое качество обслуживания – наши важные приоритеты работы. Мы стараемся, чтобы забота о здоровье наших земляков была доступнее, комфортнее и качественнее.

У нас прекрасные новости!
Объявляем открытие первого филиала сети медицинских центров «Кислород» в городе Шуя на улице Ленина, д. 7. Здесь делают более 2500 видов анализов.

В честь открытия – подарок каждому!
Приглашаем всех к нам в гости и в честь знакомства дарим подарок каждому клиенту: анализ на холестерин Вы можете сдать бесплатно с 14 по 28 декабря 2022 года!

Условия Акции:
взятие биоматериала (кровь из вены) и проведение анализа на холестерин — бесплатно;
срок проведения акции в центре «Кислород» в г. Шуя по адресу: ул. Ленина, д. 7: 14-28 декабря 2022 года, время действия Акции – 7:00 – 11:00;
при одновременной сдаче других анализов стоимость за взятие биоматериала (кровь из вены) дополнительно не оплачивается;
принять участие одному человеку можно один раз за все время действия Акции «Холестерин – бесплатно» в сети медицинских центров «Кислород» в декабре 2022 года.

Мы хотим, чтобы забота о здоровье была удобна и доступна для жителей г. Шуя и Ивановской области.Ждем Вас в гости в медицинский центр «Кислород» на ул. Ленина, д. 7! Телефон для записи: 8(49351)2-85-15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.