В рамках реализации проекта «Путь к живому творчеству», осуществляемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, организован круглый стол «Путь к живому творчеству».
В ходе мероприятия сформированы группы по занятию декоративно-прикладным творчеством, а также определен график занятий студии народного творчества и план культурно-массовых мероприятий, которые пройдут в рамках реализации проекта. На встрече присутствовали координатор проекта, представитель средств массовой информации, команда проекта, волонтеры-мастерицы декоративно-прикладного творчества, представители ансамбля народного пения «Горница».

Участники круглого стола обсудили возможности материального обеспечения и информационного сопровождения реализации проекта в средствах массовой информации, в социальных сетях, на сайтах и в группах партнеров проекта.

В заключительной части мероприятия был проведен мастер-класс по нескольким творческим направлениям проекта — «джутовой филиграни», лоскутной технике и другим видам рукоделия, принять участие в котором могли все присутствующие.
Впереди — большая интересная работа по реализации наших идей и задумок.

По информации автономной некоммерческой организации «Просторы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.