Ресторан Ресторан Брависсимо | Шуя Центр «Брависсимо» — уютное заведение, где можно не только вкусно пообедать или поужинать, но и организовать семейный праздник, корпоратив или свадьбу. Кроме того, здесь принимают заявки и на проведение поминальных обедов. Приятная атмосфера, понимающий персонал, широкий ассортимент блюд в меню, оригинальная подача и вежливое обслуживание – то, что много лет привлекает сюда посетителей.

Вы не любите какой-то продукт в составе блюда? Здесь придерживаются индивидуального подхода, по возможности приготовят салат или закуску персонально.
Мечтаете удивить гостей подачей уникальных блюд? Молочный поросенок, запеченный карп или стерлядь помогут достичь такого эффекта, не только украсив праздничный стол, но и став вкусным дополнением к привычным банкетным блюдам и закускам.
Хотите провести торжество на достойном уровне, но ограничены в средствах? Цены в ресторане доступные, для вас подберут индивидуальное предложение, которое устроит вас по всем параметрам.

Не хотите заморачиваться поиском тамады, музыкального сопровождения, украшением зала? «Брависсимо» помогают партнеры, которые всегда рады избавить вас от лишних хлопот, организовав все на высоком уровне. А если вы все возьмете в свои руки, вам предоставят такую возможность.

Ресторан «Брависсимо» приглашает шуян и гостей города:
— проведение свадеб, корпоративов, банкетов – от 1200 рублей с человека;
— проведение поминальных обедов – от 500 рублей с человека.

Зал ресторана размещает до 50 гостей. К вашим услугам: детское, постное меню, русская, европейская, домашняя кухня.
Ресторан «Брависсимо» расположен по адресу:
г. Шуя, ул. Васильевская, д. 4, 2 этаж.
Телефон для бронирования столика или заказа банкета: 8 (910) 996-54-49.

Материал подготовила Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.