В службу безопасности Деда Мороза поступило донесение о том, что в доме № 10-б по улице Генерала Белова, в магазине «Энергомаш», ошиблись датой и празднуют Новый год почти на месяц раньше положенного. Вопиющее нарушение! Поэтому Дед Мороз лично провел проверку.

Что же выяснилось? Оказывается, праздничное настроение и яркая игра света – не что иное как витрина с новогодней иллюминацией. Да, в магазине «Энергомаш» пока не празднуют. Работникам некогда, потому что они помогают подготовиться к праздникам своим покупателям.

Дед Мороз увидел здесь разнообразные гирлянды – разноцветные и одноцветные, теплого и холодного свечения, радугу, белую сакуру, шишки, цветные шарики, гибкие гирлянды, украшения для улицы с высокой степенью защиты. А также «бахрому», сетки различных размеров, форм и цветов, волшебные новогодние фигуры зверушек: зайчики, оленята, мишки… Думаете, на этом все? Нет! Еще есть фонарики с гирляндой внутри, многоцветные светодиодные свечи с пультом дистанционного управления, дискошары, дисколампы, светильники-проекторы и многое другое. Главное – надо успеть заранее выбрать и купить самое лучшее! И тогда атмосфера новогоднего волшебства плавно перейдет из магазина «Энергомаш» к вам домой. Во всяком случае, Дед Мороз такого мнения.

А как же остальная электрика, бонусы, акции, скидки — то, чем известен «Энергомаш»? Не надо волноваться, все это действует по-прежнему!

Магазин находится по адресу: г. Шуя, ул. Генерала Белова, д. 10 б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.