Спешим поделиться нашей радостью! Работу редакции газеты «Шуйское время» заметили на государственном уровне!!! Мы стали победителями конкурса Президентского фонда культурных инициатив и получим грантовую поддержку на реализацию проекта «Родной язык – русский»!
В конкурсе приняли участие более 12000 проектов, лишь 1478 творческих команд выдержали серьезную конкуренцию и смогли убедить экспертную комиссию в целесообразности реализации представленного на конкурс проекта. Мы благодарим экспертов за высокую оценку нашего многолетнего труда! Теперь о нашем проекте узнает вся страна!
Работа над проектом «Родной язык – русский» началась более года назад, когда в нашей газете появилась рубрика с одноименным названием. Она сразу завоевала сердца наших читателей. Мы регулярно получаем отзывы, вопросы и предложения. И уверены, что работаем не зря!
В рамках реализации проекта мы продолжим работать над рубрикой «Родной язык — русский», а также подготовим и проведем несколько тематических конкурсов. Итогом реализации проекта станет публикация сборника «Увлекательный русский», в который войдут не только интересные факты и материалы о русском языке, но и конкурсные работы победителей наших конкурсов.
Надеемся, что вы, наши дорогие читатели, поддержите газету «Шуйское время» и примете активное участие в реализации нашего проекта! Благодарим за обратную связь и ждем новых идей и вопросов в рубрику «Родной язык – русский»!

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд
#культурнаяволна
#роднойязыкрусский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.